Цепная пила Makita DUC150SF аккум. 320Вт дл.шины:16" (38cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
- Артикул: 2088122
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC150SF
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita DUC150SF аккум. 320Вт дл.шины:16" (38cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC150SF |
| Вес | 1 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.155x0.237 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0176328 м3 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Торможение двигателя | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |





