Цепная пила Makita DUC101SF 320Вт дл.шины:4"(10cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
- Артикул: 2055422
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC101SF
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'908.00р.
Цена :
21'590.00р
Цепная пила Makita DUC101SF 320Вт дл.шины:4"(10cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC101SF |
| Вес | 1 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.16x0.24 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.63 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.017664 м3 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |


