Цепная пила Greenworks GD24CS15 аккум. 600Вт 0.8л.с. дл.шины:6" (15cm) (2010107)
- Артикул: 2171205
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: GREENWORKS
- Страна:
- Модель: 2010107
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Greenworks GD24CS15 аккум. 600Вт 0.8л.с. дл.шины:6" (15cm) (2010107)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GD24CS15 |
| Максимальная длина шины | 15 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.3x0.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.021 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Особенности устройства | автоматическая смазка цепи, натяжение и замена цепи без использования инструментов |
| Цвет | зеленый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |



