Цепная пила Greenworks GD24CS15 аккум. 600Вт 0.8л.с. дл.шины:6" (15cm) (2010107)
  • Артикул: 2171205
  • Категория: Цепные пилы
  • Производитель: GREENWORKS
  • Страна:
  • Модель: 2010107
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
БрендGREENWORKSPartNumber/Артикул Производителя2010107Мощность двигателя600 ВтМощность двигателя, л.с.0.8 л.с.Резервуар для масла цепи0.05 лДлина пильной шины6" (15 см)Скорость движения цепи7.8 метр/секШаг цепи0,325Количество звеньев цепи30Ширина паза цепи1.1 ммКомплектацияЦепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CS15; Пильная шина: 152 мм (6"); Пильная цепь: 8,25 х 1,1 х 30 (30 звеньев); Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон.Электропитаниеот аккумулятора
Инструкции и сертификаты
МодельGD24CS15
Максимальная длина шины15 см
Вес1.2 кг
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.35x0.3x0.2 м
Вес упаковки (ед)2.6 кг
Страна производстваКитай
Тип электрического двигателябесщеточный
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение аккумулятора24 В