Цепная пила Einhell PXC GE-LC 18 Li Kit аккум. дл.шины:10" (25cm) 1аккум. 3Ач ЗУ (4501760)
- Артикул: 1449454
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: EINHELL
- Страна:
- Модель: 4501760
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'628.00р.
Цена :
12'190.00р
Цепная пила Einhell PXC GE-LC 18 Li Kit аккум. дл.шины:10" (25cm) 1аккум. 3Ач ЗУ (4501760)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | PXC GE-LC 18 Li Kit |
| Описание | Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18 Li Kit для валки деревьев, а также для распиливания стволов, ветвей, деревянных балок, досок, и может быть использована для поперечной и продольной резки. |
| Особенности | Трехуровневый индикатор заряда аккумулятора. Высококачественная шина и цепь от OREGON. Натяжение и замена цепи без использования инструмента. Прочный зубчатый упор. Механический тормоз цепи. Большая г |
| Вес | 2.97 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.25x0.22 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0264 м3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности устройства | автоматическая смазка цепи, натяжение и замена цепи без использования инструментов |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |





