Цепная пила Deko DKCHS 40 PRO аккум. дл.шины:16" (40cm) 2аккум. 5Ач ЗУ (085-2019)
- Артикул: 2106506
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: DEKO
- Страна:
- Модель: 085-2019
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'548.00р.
Цена :
11'290.00р
Цепная пила Deko DKCHS 40 PRO аккум. дл.шины:16" (40cm) 2аккум. 5Ач ЗУ (085-2019)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DKCHS 40 PRO |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.514x0.271x0.192 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.789 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.026744448 м3 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности устройства | тормоз цепи |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Питание | |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |








