Центральный контроллер YJE-C01T(E)
- Артикул: 129835
- EAN: 6946087342661
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: YJE-C01T(E)
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'284.00р.
Цена :
13'290.00р
YJE-C01T(E) совместно с адаптером B544(E) позволяет организовывать управление группой кондиционеров (до 16 шт.). Центральный контроллер позволяет задавать как индивидуальные параметры работы для каждого кондиционера, так и общие для всей системы.
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Напряжение электропитания | DC 12 В |
| Тип Экрана | ЖК-экран с подсветкой |
| Модель | |
| Модель | YJE-C01T(Е) |
| Основные характеристики | |
| Рабочая температура окружающей среды | +5 +43 °C |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 86x86x15 мм |
| Максимальная длина линии связи от ВБ до пульта/суммарная | 40 м |
| Ввод информации | механические кнопки |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 0.001 кВт |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 5/450 В/мА |
| Бренд | Hisense |
| Тип | Контроллер |