Бытовые сплит-системы Hisense AS-10HW4SYDTG5
- Артикул: 99399
- EAN: 6926597700199
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: HISENSE
- Страна: КНР
- Модель: AS-10HW4SYDTG5
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'112.00р.
Цена :
29'260.00р
Серия NEO Premium Classic A – это премиальная неинверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Основные характеристики
Тип: сплит-система
Бренд: HISENSE
Серия: Neo Premium Classic A
Модель: AS-10HW4SYDTG5
Инвертор: нет
Тип установки внутреннего блока: настенный
Технические характеристики
Мощность охлаждения/обогрева: 2.7 кВт
Мощность обогрева: 2.75 кВт
Максимальный воздушный поток: 10 м³/мин
Уровень шума (внутренний блок): от 31 до 37.5 дБ
Уровень шума (внешний блок): до 50.5 дБ
Потребляемая мощность (охлаждение): 840 Вт
Потребляемая мощность (обогрев): 755 Вт
Класс энергопотребления: A
Хладагент: R410A
Длина трубопровода: 5-20 м
Перепад высот: до 8 м
Диаметр газовой магистрали: 9.53 мм
Диаметр жидкостной магистрали: 6.35 мм
Режимы работы
Режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Автоматический режим: есть
Ночной режим: есть
Дополнительные режимы: бесшумная работа
Особенности
Функции: автоматическое распределение воздушных потоков, автоочистка, авторестарт, генератор ионов, самодиагностика, функция iFEEL
Управление: дисплей, регулировка жалюзи и воздушного потока, таймер
Фильтры: антибактериальный, плазменный, с ионами серебра, цеолитный
Особенности: энергоэффективность класса А, плазменная очистка воздуха, 5 скоростей вентилятора, автоматические жалюзи, MIRAGE-дисплей
Комплектация
В комплекте: крепежные элементы, пульт ДУ
Размеры и цвет
Цвет: белый
Количество коробок: 2
Размеры внутреннего блока: 880 х 275 х 207 мм
Размеры внешнего блока: 660 х 482 х 240 мм
Вес внутреннего блока: 8 кг
Вес внешнего блока: 24 кг
Дополнительные характеристики
Гарантия: 36 месяцев
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Основные характеристики
Тип: сплит-система
Бренд: HISENSE
Серия: Neo Premium Classic A
Модель: AS-10HW4SYDTG5
Инвертор: нет
Тип установки внутреннего блока: настенный
Технические характеристики
Мощность охлаждения/обогрева: 2.7 кВт
Мощность обогрева: 2.75 кВт
Максимальный воздушный поток: 10 м³/мин
Уровень шума (внутренний блок): от 31 до 37.5 дБ
Уровень шума (внешний блок): до 50.5 дБ
Потребляемая мощность (охлаждение): 840 Вт
Потребляемая мощность (обогрев): 755 Вт
Класс энергопотребления: A
Хладагент: R410A
Длина трубопровода: 5-20 м
Перепад высот: до 8 м
Диаметр газовой магистрали: 9.53 мм
Диаметр жидкостной магистрали: 6.35 мм
Режимы работы
Режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Автоматический режим: есть
Ночной режим: есть
Дополнительные режимы: бесшумная работа
Особенности
Функции: автоматическое распределение воздушных потоков, автоочистка, авторестарт, генератор ионов, самодиагностика, функция iFEEL
Управление: дисплей, регулировка жалюзи и воздушного потока, таймер
Фильтры: антибактериальный, плазменный, с ионами серебра, цеолитный
Особенности: энергоэффективность класса А, плазменная очистка воздуха, 5 скоростей вентилятора, автоматические жалюзи, MIRAGE-дисплей
Комплектация
В комплекте: крепежные элементы, пульт ДУ
Размеры и цвет
Цвет: белый
Количество коробок: 2
Размеры внутреннего блока: 880 х 275 х 207 мм
Размеры внешнего блока: 660 х 482 х 240 мм
Вес внутреннего блока: 8 кг
Вес внешнего блока: 24 кг
Дополнительные характеристики
Гарантия: 36 месяцев
| Внутренний блок | |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инверторная технология | |
| Инверторная технология | нет |
| Инструкции и сертификаты | |
| Марка компрессора | GMCC |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Модель | |
| Модель | AS-10HW4SYDTG5 |
| Основные характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 6.6 А |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/31,5/34/37/37,5 дБ(А) |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 930x335x260 мм |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.7 ( - ) кВт |
| Пусковой ток | 21.7 А |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x530x315 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +21 ~ +43 °C |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 Вт/Вт |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Объем конденсации | 0.9 л/ч |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Уровень шума наружного блока | 50.5 дБ(А) |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.) |
| Вес нетто наружного блока | 24.0 кг |
| Модель внутреннего блока | AS-10HW4SYDTG5G |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 °C |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 мм |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Модель наружного блока | AS-10HW4SYDTGW |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.75 ( - ) кВт |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Вес брутто наружного блока | 26.0 кг |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,64 Вт/Вт |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Тип хладагента | R410A |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Заводская заправка хладагента | 680 г |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Автомат защиты | 10 А |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/380/460/500/600 м3/ч |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 880x275x207 мм |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м3/ч |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Серия модели | |
| Серия | NEO Premium Classic A |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Функции | |
| Тепловой насос | нет |
| Бренд | Hisense |



