Бытовой вентилятор серии RSF-16M-WT
- Артикул: 129761
- EAN: 4620113775211
- Категория: Вентиляторы
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RSF-16M-WT
- Наличие: отсутствует в продаже
Напольный вентилятор RSF-16M-WT от ROYAL CLIMA быстро и эффективно обеспечит комфортный микроклимат в помещении во время жаркого сезона.
Вентилятор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Дополнительным преимуществом является встроенный таймер на отключение.
Высота прибора регулируется и может достигать 1,3 метра. Для устойчивости вентилятор имеет утяжеленное круглое основание.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип вентилятора | осевой |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | |
| Модель | RSF-16M-WT |
| Мощность | |
| Мощность | 0.055 кВт |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 450x1300x400 мм |
| Таймер на отключение | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 510x450x190 мм |
| Регулирока по высоте | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет прибора | белый/синий |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | ROYAL CLIMA |


