KOGARASHI (Когараши) - северный ветер в Японии, всегда холодный и приносящий снег. Традиционно характеризует наступление зимы и окончание зноя. Вентилятор серии KOGARASHI также быстро создаст комфортный прохладный микроклимат в помещении.
Вентилятор способен работать в 2-х режимах: ночной, нормальный. В нормальном режиме можно выбрать низкую, среднюю или высокую скорость работы вентилятора.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 0,5 до 7,5 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Тип вентилятора | осевой |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Комплектация |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность |
| Мощность | 0.055 кВт |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 500x1300x500 мм |
| Таймер на отключение | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 510x515x180 мм |
| Регулирока по высоте | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет прибора | белый |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 4.48 кг |
| Вес брутто | 5.14 кг |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | электронное |