Dansen (Дансэн) - плоский веер круглой или овальной формы, изготовленный из васи или шелка, которые клеят на структуру из тонких полосок бамбука. Этот тип веера использовали, чтобы освежиться, обмахиваясь веером, защитить лицо от солнечного света и ветра.
Вдохновившись утонченностью и элегантностью классического веера, дизайнеры FUNAI создали вентилятор DANSEN, который принесёт приятную прохладу в душные и жаркие дни.
Вентилятор способен работать в 3-х режимах: ночной, натуральный, нормальный. Натуральный режим работы позволит ощутить естественный ветер с периодическим усилением и стиханием, создаст ощущение нахождения на открытом воздухе.
В нормальном режиме можно выбрать скорость от 1 до 10 для максимально комфортной эксплуатации.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 1 до 12 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Тип вентилятора | осевой |
| Потребляемый ток | 0.26 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Комплектация |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 448x1350x206 мм |
| Таймер на отключение | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x445x165 мм |
| Регулирока по высоте | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет прибора | белый |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес брутто | 7.8 кг |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | электронное |