Бытовой вентилятор серии УВО-A16М-С-1
- Артикул: 129763
- EAN: 4620113775891
- Категория: Вентиляторы
- Производитель: Умный выбор
- Страна: КНР
- Модель: УВО-A16М-С-1
- Наличие: отсутствует в продаже
"Умный выбор" представляет серию напольных вентиляторов УВО-A16М-С-1.
Все бытовые вентиляторы "Умный Выбор" разработаны с учетом последних требований по безопасности. Управление осуществляется при помощи лаконичной механической панели. Вентилятор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Широкие аэродинамические лопасти обеспечивают мощный воздушный поток.
Высота прибора регулируется и может достигать 1,2 метра. Вентилятор имеет устойчивое крестообразное основание.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип вентилятора | осевой |
| Потребляемый ток | 0.17 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | |
| Модель | УВО-A16М-С-1 |
| Мощность | |
| Мощность | 0.038 кВт |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 500x1200x500 мм |
| Таймер на отключение | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 530x440x115 мм |
| Регулирока по высоте | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет прибора | белый/синий |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | Умный Выбор |