Бытовой увлажнитель серии TUBE RUH-TB300/4.0M-WT
- Артикул: 129714
- EAN: 4627103298972
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-TB300/4.0M-WT
- Наличие: Есть на складе
TUBE (Тью́б) от ROYAL CLIMA - ультразвуковой увлажнитель воздуха в традиционном дизайне. Модель TUBE обладает классической механической панелью управления.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 4 л. Прибор способен работать 13 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
Для комфортной эксплуатации конструкция прибора предполагает верхний залив воды.В комплект увлажнителя входит фильтр для очистки и умягчения воды.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-TB300/4.0M-WT |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.96 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.22 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 182x320x182 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 208x345x208 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Серия модели | |
| Серия | TUBE |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |




