Увлажнитель воздуха RIVA (РИ́ва) от ROYAL CLIMA обладает революционным увеличенным объемом резервуара для воды: 8 литров. Работа без долива воды от 26 часов. Максимальная интенсивность увлажнения воздуха 300 мл/ч.
Управление увлажнителем производится при помощи сенсорной панели на передней части корпуса или пульта ДУ. RIVA имеет 3 скорости выхода пара, таймер на отключение, LED-дисплей для индикации уровня влажности. Встроенный гигростат позволяет задать желаемую влажность воздуха. Прибор автоматически будет поддерживать указанное значение.
Приятным дополнением является внутренняя подсветка резервуара для воды. Переливаясь цветами, она создаст в помещении атмосферу уюта. А для насыщения воздуха любимыми ароматами достаточно добавить несколько капель в аромакапсулу.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-RV300/8.0E-WT |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 206x646x205 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 245x680x235 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |