Бытовой увлажнитель серии LORETO RUH-LT300/3.5M-BU
- Артикул: 129712
- EAN: 4620113770391
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-LT300/3.5M-BU
- Наличие: Есть на складе
Увлажнитель воздуха LORETO (Лоре́то) от ROYAL CLIMA послужит отличным решением эффективного увлажнения помещения. Интенсивность увлажнения воздуха LORETO достигает 300 мл/ч, а объем бака равен 3,5 л. От 11 часов непрерывной работы без долива воды. В случае нехватки воды в резервуаре на панели управления загорится красный индикатор, а прибор остановит работу, предотвращая перегрев оборудования.
Конструкцией увлажнителя воздуха предусмотрен верхний залив воды для комфортной эксплуатации и удобного доступа к резервуару.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-LT300/3.5M-BU |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.023 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый с элементами голубого цвета |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 175x290x175 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 190x310x190 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Серия модели | |
| Серия | LORETO |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |



