Бытовой увлажнитель серии GENOVA RUH-G450/5.5E-BL
- Артикул: 129642
- EAN: 4627103298910
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-G450/5.5E-BL
- Наличие: отсутствует в продаже
Новая серия бытовых увлажнителей GENOVA (Ге́нуя) от ROYAL CLIMA идеально справится с задачей поддержания правильного микроклимата и необходимого уровня влажности: прибор сам определит текущий уровень влажности и доведёт его до нужного значения исходя из текущей температуры в помещении.Новую серию увлажнителей отличает стильный дизайн и строгие формы. Матовое покрытие «чёрный вельвет» придает внешнему виду прибора особый шарм. GENOVA функционален и удобен в управлении: для более эффективного увлажнения помещения – функция «тёплый пар», ионизатор сделает воздух полезным и оздоравливающим, функция ароматизации и многие другие позволят помочь создать идеальные условия в помещении. Специальный замок не позволит детям снять резервуар для воды и получить доступ к внутренним компонентам прибора. Управлять прибором можно как с помощью сенсорной панели, так пультом ДУ.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.6 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-G450/5.5E-BL |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Функция теплого пара | да |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет прибора | чёрный |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 262x356x188 мм |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 308x362x242 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Серия модели | |
| Серия | GENOVA |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |







