FORIO (Фо́рио) - увлажнитель воздуха от ROYAL CLIMA, обеспечивающий комфортный микроклимат в помещении.
С помощью механической панели управления плавно регулируется желаемая интенсивность выхода пара до 250 мл/ч. Объем бака 2,5 литра позволяет обеспечить 10 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар. Выбрать требуемое направление подачи пара возможно при помощи ротационной конструкции распылителя воздуха.
Для комфортной и легкой эксплуатации конструкторы разработали модель с верхним заливом воды. Наполнять резервуар водой легко без брызг и шума.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-FR250/2.5M-WT |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 9 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Производительность по увлажнению | 250 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 155x280x155 мм |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x305x185 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |