Бытовой увлажнитель серии ERCOLANO RUH-ER300/5.0M-BU
- Артикул: 129709
- EAN: 4620113770643
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-ER300/5.0M-BU
- Наличие: отсутствует в продаже
Увлажнитель воздуха ERCOLANO (Эркола́но) от ROYAL CLIMA эффективно решает проблему сухости воздуха в помещении. Интенсивность увлажнения воздуха достигает 300 мл/ч. Прибор обладает вместительным резервуаром для воды 5 л., который позволяет обеспечить 16 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар.
Конструкция прибора предусматривает верхний залив воды в резервуар для удобства эксплуатации.
Для эффективной ароматизации воздуха добавьте несколько капель любимого арома масла во встроенную капсулу.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-ER300/5.0M-BU |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый с элементами голубого цвета |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.17 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 235x315x205 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 270x340x230 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Серия модели | |
| Серия | ERCOLANO |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |










