AIROLE (А́йроле) от ROYAL CLIMA — это многофункциональное решение для увлажнения воздуха в помещении. Ультразвуковой увлажнитель AIROLE обладает верхним заливом, благодаря которому наполнять резервуар водой стало комфортнее, без брызг и шума. AIROLE включает в себя 3 функции: интенсивное увлажнение до 300 мл/час, измерение температуры воздуха в помещении и измерение уровня влажности. Чтобы выбрать и установить желаемый уровень влажности, воспользуйтесь электронной панелью управления.
Встроенный гигростат будет автоматически поддерживать заданный уровень влажности, регулируя интенсивность выхода пара.
Актуальной функцией для увлажнителя является ультрафиолетовая стерилизация воды. В прибор интегрирована лампа с УФ-излучением, уничтожающая бактерии.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-AR300/4.0E-WT |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 175x285x175 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 235x325x225 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |