Бытовой увлажнитель серии ACERRA RUH-AC300/4.0M-WT
- Артикул: 129706
- EAN: 4620113770384
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-AC300/4.0M-WT
- Наличие: Есть на складе
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ACERRA (Аче́рра) от ROYAL CLIMA обладает классическим дизайном с закругленными формами и оригинальным серебристым оформлением крышки и регулятора мощности. Отличительной особенностью увлажнителя является верхний залив воды. Теперь заполнять резервуар водой стало быстрее и удобнее.
Увлажнитель ACERRA имеет встроенную капсулу Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель арома масла в специальный отсек.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-AC300/4.0M-WT |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.05 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 195x275x195 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x285x205 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Серия модели | |
| Серия | ACERRA |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |



