Блок питания Zalman ATX 750W TeraMax II ZM750-TMX2 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
  • Артикул: 2092215
  • Категория: Блоки питания
  • Производитель: ZALMAN
  • Страна:
  • Модель: ZM750-TMX2 WH
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
БрендZALMANPartNumber/Артикул ПроизводителяZM750-TMX2 WH
Инструкции и сертификаты
Для геймеровДА
СерияTeraMax II
МодельZM750-TMX2
Форм-факторATX
Версия ATX12V v3.0
Активный PFCДА
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Размер вентилятора(ов)120 мм
Наработка на отказ (MTBF)100000 ч
Подшипник вентилятора(ов)скольжения
Производительность (КПД)90 %
Терморегулятор оборотовДА
Отсоединяющиеся кабелиДА
Питание материнской платы и процессора20+4 pin
Длина линий питания МП600 мм
Питание видеокарты3х(6+2) + 16 pin (12VHPWR)
Длина линий питания видеокарты550 мм
Разъемы Peripheral (Molex)3 шт
Разъемы SATA8 шт
Разъемы для FDD1 шт
Сетевой кабель в комплектеДА
Тип поставкиRet
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.305x0.13x0.211 м
Вес упаковки (ед)2.5 кг
Максимальное входное напряжение240 В
Минимальное входное напряжение100 В
Ток по линии +3.3В20 A
Ток по линии -12В0.3 A
Ток по линии +5В20 A
Ток по линии +12В62.5 A
Ток по линии +5В Standby 3 A
Питание процессора2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора700 мм
Тип системы охлажденияактивная
Корпус
Цветбелый
Основные характеристики
Мощность750 Вт