Блок питания MSI ATX 1000W MAG A1000GL PCIE5 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 15xSATA Cab Manag RTL
- Артикул: 2160611
- Категория: Блоки питания
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 306-7ZP9B11-CE0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'868.00р.
Цена :
12'390.00р
Блок питания MSI ATX 1000W MAG A1000GL PCIE5 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 15xSATA Cab Manag RTL
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Серия | MAG |
| Модель | A1000GL PCIE5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Версия ATX | 12V v3.1 |
| Активный PFC | ДА |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Размер вентилятора(ов) | 135 мм |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 87 % |
| Отсоединяющиеся кабели | ДА |
| Питание материнской платы и процессора | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 600 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12V-2x6) |
| Длина линий питания видеокарты | 600 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 4 шт |
| Разъемы SATA | 15 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
| Сетевой кабель в комплекте | ДА |
| Тип поставки | Ret |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.235x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.6 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 22 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 22 A |
| Ток по линии +12В | 83.3 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 750 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Длина кабеля питания Molex | 500 мм |
| Длина кабеля питания SATA | 500 мм |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пон |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |







