Аэратор Greenworks GDT15 электр. 1600Вт 3200об/мин (2515507)
- Артикул: 1922629
- Категория: Аэраторы, скарификаторы
- Производитель: GREENWORKS
- Страна:
- Модель: 2515507
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'988.00р.
Цена :
14'990.00р
Аэратор Greenworks GDT15 электр. 1600Вт 3200об/мин (2515507)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GDT15 |
| Описание | Основная задача аэратора - обеспечить насыщение газона кислородом и водой, а также полезными минералами и веществами. Мощный 1600W аэратор со скоростью вращения вала 3 200 оборотов в минуту, с шириной |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.463x0.37 м |
| Вес упаковки (ед) | 15.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1062122 м3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Аэратор электрический Greenworks GDT15, арт. 2515507; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Общие характеристики | |
| Тип | Аэратор |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты | 3200 об/мин |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Тип обработки почвы | скарификация, аэрация |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |